Traslados con conductor en Liepāja · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Liepāja con el precio a la vista
Liepāja organiza traslados con reserva previa en Liepāja (Letonia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Liepāja con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Liepāja, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Liepāja y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Liepāja
5,00 €
el trayecto más económico
8 min
Airport Liepāja → Rūre
Precios por trayecto
Precios orientativos en Liepāja, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Liepāja → Rūre4.6 km · 8 min10,78 €desde
- Airport Liepāja → Skola5.9 km · 8 min11,82 €desde
- Airport Liepāja → Liepaja Regional Hospital6 km · 8 min11,90 €desde
- Airport Liepāja → VCA veselības klīnika Liepāja6.3 km · 9 min12,34 €desde
- Airport Liepāja → Loginas Mikroķirurģijas un Rehabilitācijas centrs6.3 km · 9 min12,34 €desde
- Airport Liepāja → Liepāja7.1 km · 11 min13,38 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Liepāja → Rūre | 4.6 km | 8 min | 10,78 € | Ver detalle |
| Airport Liepāja → Skola | 5.9 km | 8 min | 11,82 € | Ver detalle |
| Airport Liepāja → Liepaja Regional Hospital | 6 km | 8 min | 11,90 € | Ver detalle |
| Airport Liepāja → VCA veselības klīnika Liepāja | 6.3 km | 9 min | 12,34 € | Ver detalle |
| Airport Liepāja → Loginas Mikroķirurģijas un Rehabilitācijas centrs | 6.3 km | 9 min | 12,34 € | Ver detalle |
| Airport Liepāja → Liepāja | 7.1 km | 11 min | 13,38 € | Ver detalle |
Dentro de Liepāja
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Liepāja, con el mismo precio cerrado.
- Liepāja → Hotel Amrita1.6 km · 5 min5,00 €desde
- Liepāja → Promenade Hotel1.9 km · 6 min5,22 €desde
- Liepāja → Rose Square2.1 km · 7 min5,58 €desde
- Liepāja → Liepājas muzejs2.4 km · 7 min5,82 €desde
- Liepāja → Liepajas Port Southern Moll2.5 km · 7 min5,90 €desde
- Liepāja → Liepajas Universitates dienesta viesnica2.8 km · 7 min6,14 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Liepāja → Hotel Amrita | 1.6 km | 5 min | 5,00 € | Ver detalle |
| Liepāja → Promenade Hotel | 1.9 km | 6 min | 5,22 € | Ver detalle |
| Liepāja → Rose Square | 2.1 km | 7 min | 5,58 € | Ver detalle |
| Liepāja → Liepājas muzejs | 2.4 km | 7 min | 5,82 € | Ver detalle |
| Liepāja → Liepajas Port Southern Moll | 2.5 km | 7 min | 5,90 € | Ver detalle |
| Liepāja → Liepajas Universitates dienesta viesnica | 2.8 km | 7 min | 6,14 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Liepāja
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Liepāja
desde 10,78 €Aeropuerto
Lidostas iela 8, Cimdenieki, Grobiņas pagasts, Dienvidkurzemes novads, LV-3430
Ver precios y reservar →Liepāja
desde 5,00 €Estación
Liepāja, LV-3401, Latvia
Ver precios y reservar →Skola
desde 11,82 €Estación
Grobiņa, Grobiņa pilsēta, South Kurzeme Municipality, LV-3430, Latvia
Ver precios y reservar →Hiltests, Doktorāts
desde 8,46 €Hospital
Pulkveža Brieža iela 4, Liepāja, LV-3414
Ver precios y reservar →L. Atiķes doktorāts Ltd.
desde 7,34 €Hospital
Pļavu iela 6, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →Liepaja Regional Hospital
desde 11,90 €Hospital
Slimnīcas iela 25, Liepāja, LV-3414
Ver precios y reservar →Loginas Mikroķirurģijas un Rehabilitācijas centrs
desde 6,30 €Hospital
Brīvības iela 95, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →Piejuras slimnica , SIA, Psihiatriska klinika
desde 7,98 €Hospital
Dārtas iela 31, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →Rūre
desde 10,22 €Hospital
Labraga iela 11, Liepāja, LV-3414
Ver precios y reservar →VCA veselības klīnika Liepāja
desde 6,30 €Hospital
Brīvības iela 95-205.kab., 2. stāvs, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →Vecliepājas primārās veselības aprūpes centrs
desde 6,18 €Hospital
Republikas iela 5, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →Art Hotel Roma Liepāja
desde 6,22 €Hotel
Zivju iela 3, Liepāja, LV-3401
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Liepāja?
En Liepāja y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Liepāja
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en LiepājaConducir con Liepāja en Liepāja
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Liepāja?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Liepāja?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Liepāja?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Liepāja, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche